ТРЕБЫ ОНЛАЙН

Дорогие братья и сестры!

Заказать требы в храме Успения Пресвятой Богородицы можно онлайн.

Для этого нужно (по-возможности) перевести сумму пожертвования в системе Сбербанк онлайн по номеру телефона настоятеля храма протоиерея Алексия Земцова  +7 919 834 75 04 (владелец карты: Земцов Алексей Юрьевич).

Сумму укажите из расчёта рекомендуемых размеров пожертвования:

• обедня (здравие/упокоение) — 30 руб.
  • молебен о здравии — 30  руб.
  • панихида — 40 руб.
  • особое прошение (о недужных, о путешествующих, о призывании помощи Божией на начало всякого доброго дела, благодарение о получении прощения, и о всяком благодеянии Божием, о в темницах и заточении сущих, о умножении любве, перед хирургической операцией) — 30 руб. 1 имя
  • сорокоуст (здравие/упокоение) на 40 дней — 400 руб. 1 имя, на полгода — 500 руб. 1 имя, на год — 700 руб. 1 имя

В поле «Комментарий» укажите требу, которую желаете заказать, и  имена поминаемых. Эту информацию также можно отправить сообщением в Viber, WhatsApp или SMS на вышеуказанный номер.

Храни, Господь, Вас и Ваших близких!